promo_matchschedule

مجموعة A

مباراة تاريخ – وقت الوجهة     نتائج    
1 12/06 17:00 ساو باولو   البرازيل - كرواتيا  
2 13/06 13:00 ناتال   المكسيك - الكاميرون  
17 17/06 16:00 فورتاليزا   البرازيل - المكسيك  
18 18/06 15:00 ماناوس   الكاميرون - كرواتيا  
33 23/06 17:00 برازيليا   الكاميرون - البرازيل  
34 23/06 17:00 ريسيفي   كرواتيا - المكسيك  
مجموعة B
مباراة تاريخ – وقت الوجهة     نتائج    
3 13/06 16:00 سالفادور   أسبانيا - هولندا  
4 13/06 18:00 كويابا   تشيلي - أستراليا  
19 18/06 19:00 ريو دي جانيرو   أسبانيا - تشيلي  
20 18/06 13:00 بورتو أليجري   أستراليا - هولندا  
35 23/06 13:00 كوريتيبا   أستراليا - أسبانيا  
36 23/06 13:00 ساو باولو   هولندا - تشيلي  
مجموعة C
مباراة تاريخ – وقت الوجهة     نتائج    
5 14/06 13:00 بيلو هوريزونتي   كولومبيا - اليونان  
6 14/06 19:00 ريسيفي   كوت ديفوار - اليابان  
21 19/06 13:00 برازيليا   كولومبيا - كوت ديفوار  
22 19/06 19:00 ناتال   اليابان - اليونان  
37 24/06 16:00 كويابا   اليابان - كولومبيا  
38 24/06 17:00 فورتاليزا   اليونان - كوت ديفوار  
مجموعة D
مباراة تاريخ – وقت الوجهة     نتائج    
7 14/06 16:00 فورتاليزا   أوروجواي - كوستاريكا  
8 14/06 21:00 ماناوس   انجلترا - إيطاليا  
23 19/06 16:00 ساو باولو   أوروجواي - انجلترا  
24 20/06 13:00 ريسيفي   إيطاليا - كوستاريكا  
39 24/06 13:00 ناتال   إيطاليا - أوروجواي  
40 24/06 13:00 بيلو هوريزونتي   كوستاريكا - انجلترا  
مجموعة E
مباراة تاريخ – وقت الوجهة     نتائج    
9 15/06 13:00 برازيليا   سويسرا - الإكوادور  
10 15/06 16:00 بورتو أليجري   فرنسا - هندوراس  
25 20/06 16:00 سالفادور   سويسرا - فرنسا  
26 20/06 19:00 كوريتيبا   هندوراس - الإكوادور  
41 25/06 16:00 ماناوس   هندوراس - سويسرا  
42 25/06 17:00 ريو دي جانيرو   الإكوادور - فرنسا  
مجموعة F
مباراة تاريخ – وقت الوجهة     نتائج    
11 15/06 19:00 ريو دي جانيرو   الأرجنتين - البوسنة والهرسك  
12 16/06 16:00 كوريتيبا   إيران - نيجيريا  
27 21/06 13:00 بيلو هوريزونتي   الأرجنتين - إيران  
28 21/06 18:00 كويابا   نيجيريا - البوسنة والهرسك  
43 25/06 13:00 بورتو أليجري   نيجيريا - الأرجنتين  
44 25/06 13:00 سالفادور   البوسنة والهرسك - إيران  
مجموعة G
مباراة تاريخ – وقت الوجهة     نتائج    
13 16/06 13:00 سالفادور   المانيا - البرتغال  
14 16/06 19:00 ناتال   غانا - الولايات المتحدة الأمريكية  
29 21/06 16:00 فورتاليزا   المانيا - غانا  
30 22/06 15:00 ماناوس   الولايات المتحدة الأمريكية - البرتغال  
45 26/06 13:00 ريسيفي   الولايات المتحدة الأمريكية - المانيا  
46 26/06 13:00 برازيليا   البرتغال - غانا  
مجموعة H
مباراة تاريخ – وقت الوجهة     نتائج    
15 17/06 13:00 بيلو هوريزونتي   بلجيكا - الجزائر  
16 17/06 18:00 كويابا   روسيا - كوريا الجنوبية  
31 22/06 19:00 ريو دي جانيرو   بلجيكا - روسيا  
32 22/06 13:00 بورتو أليجري   كوريا الجنوبية - الجزائر  
47 26/06 17:00 ساو باولو   كوريا الجنوبية - بلجيكا  
48 26/06 17:00 كوريتيبا   الجزائر - روسيا  

الاخبار المتعلقه

Bookmark and Share